🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, modello 538075. Questo anello presenta un design semplice e moderno, perfetto per simbolizzare un legame speciale. Realizzato in titanio resistente, è leggero e duraturo. Disponibile in diverse misure, si adatta comodamente al tuo stile quotidiano. Ideale come regalo per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 538075 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.30
Originale: $152.28
-65%Anello del partner Titanio—
$152.28
$53.30Altre Immagini


Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, modello 538075. Questo anello presenta un design semplice e moderno, perfetto per simbolizzare un legame speciale. Realizzato in titanio resistente, è leggero e duraturo. Disponibile in diverse misure, si adatta comodamente al tuo stile quotidiano. Ideale come regalo per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 538075 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, modello 538075. Questo anello presenta un design semplice e moderno, perfetto per simbolizzare un legame speciale. Realizzato in titanio resistente, è leggero e duraturo. Disponibile in diverse misure, si adatta comodamente al tuo stile quotidiano. Ideale come regalo per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 538075 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














