🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in titanio, caratterizzata da un design semplice e moderno con finitura opaca. Questo anello resistente e leggero è perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile minimalista e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 533573 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.85
Originale: $99.57
-65%Anello del partner Titanio—
$99.57
$34.85Altre Immagini

Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in titanio, caratterizzata da un design semplice e moderno con finitura opaca. Questo anello resistente e leggero è perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile minimalista e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 533573 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in titanio, caratterizzata da un design semplice e moderno con finitura opaca. Questo anello resistente e leggero è perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile minimalista e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 533573 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














