🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio, dal design moderno e unico, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e dal carattere deciso. Un gioiello che unisce comfort e stile grazie alla texture particolare del materiale.
| Numero d'ordine | 592136 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $128.85
Anello del partner Carbonio—
$128.85
Altre Immagini

Anello del partner Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio, dal design moderno e unico, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e dal carattere deciso. Un gioiello che unisce comfort e stile grazie alla texture particolare del materiale.
| Numero d'ordine | 592136 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio, dal design moderno e unico, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e dal carattere deciso. Un gioiello che unisce comfort e stile grazie alla texture particolare del materiale.
| Numero d'ordine | 592136 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














