🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in carbonio, dal design moderno e unico. Leggero e resistente, con una superficie testurizzata che crea un effetto elegante e sofisticato. Perfetto per chi cerca un gioiello contemporaneo e durevole da condividere con la persona amata.
| Numero d'ordine | 573473 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.40
Originale: $163.99
-65%Anello del partner Carbonio—
$163.99
$57.40Altre Immagini


Anello del partner Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in carbonio, dal design moderno e unico. Leggero e resistente, con una superficie testurizzata che crea un effetto elegante e sofisticato. Perfetto per chi cerca un gioiello contemporaneo e durevole da condividere con la persona amata.
| Numero d'ordine | 573473 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in carbonio, dal design moderno e unico. Leggero e resistente, con una superficie testurizzata che crea un effetto elegante e sofisticato. Perfetto per chi cerca un gioiello contemporaneo e durevole da condividere con la persona amata.
| Numero d'ordine | 573473 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














