🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello del partner Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in argento con finitura martellata e linea lucida centrale. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza. Un gioiello ideale per momenti importanti da condividere insieme.
| Numero d'ordine | 580008 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $256.53
Anello del partner Argento—
$256.53
Altre Immagini

Anello del partner Argento
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in argento con finitura martellata e linea lucida centrale. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza. Un gioiello ideale per momenti importanti da condividere insieme.
| Numero d'ordine | 580008 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in argento con finitura martellata e linea lucida centrale. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e raffinatezza. Un gioiello ideale per momenti importanti da condividere insieme.
| Numero d'ordine | 580008 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |














