🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Carbonio
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 574270 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $52.89
Originale: $151.11
-65%Anello Carbonio—
$151.11
$52.89Anello Carbonio
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 574270 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 574270 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















