🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello in carbonio dal design moderno ed elegante, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un accessorio unico, con una finitura opaca che mette in risalto la texture naturale del materiale. Ideale per un look contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 570900 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.40
Originale: $163.99
-65%Anello Carbonio—
$163.99
$57.40Anello Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello in carbonio dal design moderno ed elegante, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un accessorio unico, con una finitura opaca che mette in risalto la texture naturale del materiale. Ideale per un look contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 570900 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello in carbonio dal design moderno ed elegante, leggero e resistente. Perfetto per chi cerca un accessorio unico, con una finitura opaca che mette in risalto la texture naturale del materiale. Ideale per un look contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 570900 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















