🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio, leggero e resistente. Il design minimalista e moderno esalta la texture unica del materiale, ideale per chi cerca uno stile sofisticato e contemporaneo. Perfetto per ogni occasione, garantisce comfort e durevolezza.
| Numero d'ordine | 570456 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.30
Originale: $152.28
-65%Anello Carbonio—
$152.28
$53.30Altre Immagini






Anello Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio, leggero e resistente. Il design minimalista e moderno esalta la texture unica del materiale, ideale per chi cerca uno stile sofisticato e contemporaneo. Perfetto per ogni occasione, garantisce comfort e durevolezza.
| Numero d'ordine | 570456 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio, leggero e resistente. Il design minimalista e moderno esalta la texture unica del materiale, ideale per chi cerca uno stile sofisticato e contemporaneo. Perfetto per ogni occasione, garantisce comfort e durevolezza.
| Numero d'ordine | 570456 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















