🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Bronzo Ø16 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in bronzo con design traforato elegante e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile sofisticato al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, è un gioiello versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 613627 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.19
Originale: $69.11
-65%Anello Bronzo Ø16 mm—
$69.11
$24.19Altre Immagini



Anello Bronzo Ø16 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in bronzo con design traforato elegante e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile sofisticato al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, è un gioiello versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 613627 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in bronzo con design traforato elegante e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile sofisticato al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e confortevole da indossare, è un gioiello versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 613627 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















