🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Bronzo giallo dorato
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design elegante a catena intrecciata. Un accessorio raffinato che dona un tocco di stile unico e moderno a qualsiasi outfit. Perfetto per chi ama dettagli distintivi e materiali di qualità. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596124 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.40
Anello Bronzo giallo dorato—
$57.40
Altre Immagini



Anello Bronzo giallo dorato
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design elegante a catena intrecciata. Un accessorio raffinato che dona un tocco di stile unico e moderno a qualsiasi outfit. Perfetto per chi ama dettagli distintivi e materiali di qualità. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596124 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design elegante a catena intrecciata. Un accessorio raffinato che dona un tocco di stile unico e moderno a qualsiasi outfit. Perfetto per chi ama dettagli distintivi e materiali di qualità. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596124 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















