🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Bronzo dorato
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design moderno e sofisticato. Linee intrecciate che creano un effetto elegante e leggero, perfetto per valorizzare ogni look. Un accessorio versatile, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 580271 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.04
Originale: $51.54
-65%Anello Bronzo dorato—
$51.54
$18.04Altre Immagini


Anello Bronzo dorato
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design moderno e sofisticato. Linee intrecciate che creano un effetto elegante e leggero, perfetto per valorizzare ogni look. Un accessorio versatile, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 580271 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design moderno e sofisticato. Linee intrecciate che creano un effetto elegante e leggero, perfetto per valorizzare ogni look. Un accessorio versatile, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 580271 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















