🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Bronzo, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito unico ed elegante, realizzato in bronzo e carbonio. Il contrasto tra la brillantezza calda del bronzo e la texture moderna del carbonio rende questo anello un accessorio raffinato e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile distintivo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 575008 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Bronzo |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $118.89
Originale: $339.70
-65%Anello Bronzo, Carbonio—
$339.70
$118.89Altre Immagini

Anello Bronzo, Carbonio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito unico ed elegante, realizzato in bronzo e carbonio. Il contrasto tra la brillantezza calda del bronzo e la texture moderna del carbonio rende questo anello un accessorio raffinato e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile distintivo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 575008 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Bronzo |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito unico ed elegante, realizzato in bronzo e carbonio. Il contrasto tra la brillantezza calda del bronzo e la texture moderna del carbonio rende questo anello un accessorio raffinato e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile distintivo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 575008 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Bronzo |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















