🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Anello da dito per bambina in argento, decorato con una delicata farfalla bianca e rosa. Design grazioso e adatto per occasioni speciali o per il quotidiano, un regalo perfetto per le più piccole che amano lo stile semplice e colorato.
| Numero d'ordine | 600235 |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$7.79
Originale: $22.26
-65%Anello Argento rodiato Farfalla—
$22.26
$7.79Altre Immagini


Anello Argento rodiato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Anello da dito per bambina in argento, decorato con una delicata farfalla bianca e rosa. Design grazioso e adatto per occasioni speciali o per il quotidiano, un regalo perfetto per le più piccole che amano lo stile semplice e colorato.
| Numero d'ordine | 600235 |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Anello da dito per bambina in argento, decorato con una delicata farfalla bianca e rosa. Design grazioso e adatto per occasioni speciali o per il quotidiano, un regalo perfetto per le più piccole che amano lo stile semplice e colorato.
| Numero d'ordine | 600235 |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















