🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. La sua forma fluida e lucida conferisce un tocco di eleganza e originalità a ogni outfit, perfetto per chi ama accessori unici e di qualità. Ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613974 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$46.74
Originale: $133.54
-65%Anello Argento rodiato—
$133.54
$46.74Altre Immagini



Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. La sua forma fluida e lucida conferisce un tocco di eleganza e originalità a ogni outfit, perfetto per chi ama accessori unici e di qualità. Ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613974 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. La sua forma fluida e lucida conferisce un tocco di eleganza e originalità a ogni outfit, perfetto per chi ama accessori unici e di qualità. Ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613974 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















