🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento, dal design moderno e raffinato. Le maglie ovali intrecciate creano un effetto unico e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look. Qualità e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 599684 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.29
Originale: $80.83
-65%Anello Argento rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento, dal design moderno e raffinato. Le maglie ovali intrecciate creano un effetto unico e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look. Qualità e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 599684 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento, dal design moderno e raffinato. Le maglie ovali intrecciate creano un effetto unico e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look. Qualità e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 599684 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















