🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno, con maglie intrecciate che creano un effetto a catena. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Realizzato in argento 925, combina qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 599429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $80.83
Anello Argento rodiato—
$80.83
Altre Immagini

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno, con maglie intrecciate che creano un effetto a catena. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Realizzato in argento 925, combina qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 599429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design elegante e moderno, con maglie intrecciate che creano un effetto a catena. Perfetto per un look sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Realizzato in argento 925, combina qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 599429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















