🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da un design a maglie intrecciate. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole, valorizza qualsiasi outfit con un tocco di stile unico.
| Numero d'ordine | 599407 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.19
Originale: $69.11
-65%Anello Argento rodiato—
$69.11
$24.19Altre Immagini


Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da un design a maglie intrecciate. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole, valorizza qualsiasi outfit con un tocco di stile unico.
| Numero d'ordine | 599407 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da un design a maglie intrecciate. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e versatile, adatto a ogni occasione. Leggero e confortevole, valorizza qualsiasi outfit con un tocco di stile unico.
| Numero d'ordine | 599407 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















