🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Set di quattro anelli da donna in argento, ognuno con un design unico e moderno. Perfetti per essere indossati singolarmente o abbinati insieme per un look elegante e contemporaneo. Leggeri e raffinati, ideali per ogni occasione. Materiale: argento di alta qualità.
| Numero d'ordine | 599274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.39
Originale: $209.68
-65%Anello Argento rodiato—
$209.68
$73.39Altre Immagini


Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Set di quattro anelli da donna in argento, ognuno con un design unico e moderno. Perfetti per essere indossati singolarmente o abbinati insieme per un look elegante e contemporaneo. Leggeri e raffinati, ideali per ogni occasione. Materiale: argento di alta qualità.
| Numero d'ordine | 599274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Set di quattro anelli da donna in argento, ognuno con un design unico e moderno. Perfetti per essere indossati singolarmente o abbinati insieme per un look elegante e contemporaneo. Leggeri e raffinati, ideali per ogni occasione. Materiale: argento di alta qualità.
| Numero d'ordine | 599274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















