🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925, design elegante e moderno con due fasce, una liscia e una con perline. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599246 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$114.80
Anello Argento rodiato—
$114.80
Altre Immagini


Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925, design elegante e moderno con due fasce, una liscia e una con perline. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599246 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925, design elegante e moderno con due fasce, una liscia e una con perline. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599246 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















