🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 dal design moderno ed elegante. La superficie liscia e satinata conferisce un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che unisce stile e qualità per completare il look maschile con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 593062 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $133.54
Anello Argento rodiato—
$133.54
Altre Immagini


Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 dal design moderno ed elegante. La superficie liscia e satinata conferisce un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che unisce stile e qualità per completare il look maschile con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 593062 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 dal design moderno ed elegante. La superficie liscia e satinata conferisce un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che unisce stile e qualità per completare il look maschile con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 593062 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















