🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 con finitura opaca e motivo a rilievo che ricorda le impronte artistiche. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile discreto e contemporaneo a chi lo indossa. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 593058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.49
Originale: $104.25
-65%Anello Argento rodiato—
$104.25
$36.49Altre Immagini

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 con finitura opaca e motivo a rilievo che ricorda le impronte artistiche. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile discreto e contemporaneo a chi lo indossa. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 593058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925 con finitura opaca e motivo a rilievo che ricorda le impronte artistiche. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile discreto e contemporaneo a chi lo indossa. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 593058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















