🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra centrale brillante circondata da piccoli zirconi luminosi. Ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e scintillio al tuo stile quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 569215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.29
Originale: $197.96
-65%Anello Argento rodiato—
$197.96
$69.29Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra centrale brillante circondata da piccoli zirconi luminosi. Ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e scintillio al tuo stile quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 569215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da una pietra centrale brillante circondata da piccoli zirconi luminosi. Ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e scintillio al tuo stile quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 569215 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















