🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e raffinato, caratterizzato da due nastri intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 552880 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $54.94
Originale: $156.97
-65%Anello Argento rodiato—
$156.97
$54.94Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e raffinato, caratterizzato da due nastri intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 552880 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e raffinato, caratterizzato da due nastri intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 552880 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















