🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in argento con motivo tribale nero inciso. Design moderno e audace, perfetto per chi cerca uno stile unico e distintivo. Realizzato con materiali di alta qualità, confortevole e resistente per l'uso quotidiano. Un accessorio elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 528440 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.09
Originale: $57.40
-65%Anello Argento rodiato—
$57.40
$20.09Anello Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in argento con motivo tribale nero inciso. Design moderno e audace, perfetto per chi cerca uno stile unico e distintivo. Realizzato con materiali di alta qualità, confortevole e resistente per l'uso quotidiano. Un accessorio elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 528440 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in argento con motivo tribale nero inciso. Design moderno e audace, perfetto per chi cerca uno stile unico e distintivo. Realizzato con materiali di alta qualità, confortevole e resistente per l'uso quotidiano. Un accessorio elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 528440 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















