🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design moderno e robusto. La struttura a maglie conferisce un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio indispensabile per chi cerca qualità e stile in un unico gioiello. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 613360 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $93.89
Originale: $268.25
-65%Anello Argento patinato—
$268.25
$93.89Altre Immagini



Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design moderno e robusto. La struttura a maglie conferisce un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio indispensabile per chi cerca qualità e stile in un unico gioiello. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 613360 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design moderno e robusto. La struttura a maglie conferisce un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio indispensabile per chi cerca qualità e stile in un unico gioiello. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 613360 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















