🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design robusto e moderno. La forma a catena conferisce uno stile unico e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma deciso. Realizzato in argento di alta qualità, è ideale per l'uso quotidiano e regala un tocco di carattere ad ogni look.
| Numero d'ordine | 613359 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $118.49
Originale: $338.53
-65%Anello Argento patinato—
$338.53
$118.49Altre Immagini



Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design robusto e moderno. La forma a catena conferisce uno stile unico e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma deciso. Realizzato in argento di alta qualità, è ideale per l'uso quotidiano e regala un tocco di carattere ad ogni look.
| Numero d'ordine | 613359 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design robusto e moderno. La forma a catena conferisce uno stile unico e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma deciso. Realizzato in argento di alta qualità, è ideale per l'uso quotidiano e regala un tocco di carattere ad ogni look.
| Numero d'ordine | 613359 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















