🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento con design intrecciato elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e raffinatezza, aggiungendo un tocco di classe a qualsiasi look. Leggero e confortevole, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 602708 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $13.94
Originale: $39.83
-65%Anello Argento patinato—
$39.83
$13.94Altre Immagini


Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento con design intrecciato elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e raffinatezza, aggiungendo un tocco di classe a qualsiasi look. Leggero e confortevole, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 602708 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento con design intrecciato elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce stile e raffinatezza, aggiungendo un tocco di classe a qualsiasi look. Leggero e confortevole, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 602708 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















