🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con raffinata pietra di onice nera. Elegante design squadrato con dettagli incisi sui lati, perfetto per chi cerca uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio distintivo che valorizza ogni outfit con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 608558 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato, patinato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.09
Originale: $174.54
-65%Anello Argento Onice rodiato—
$174.54
$61.09Altre Immagini


Anello Argento Onice rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con raffinata pietra di onice nera. Elegante design squadrato con dettagli incisi sui lati, perfetto per chi cerca uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio distintivo che valorizza ogni outfit con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 608558 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato, patinato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con raffinata pietra di onice nera. Elegante design squadrato con dettagli incisi sui lati, perfetto per chi cerca uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio distintivo che valorizza ogni outfit con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 608558 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato, patinato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















