đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento Onice patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con onice nero. Design robusto e moderno con dettagli incisi che evidenziano il carattere deciso di questo gioiello. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e maschile. Materiali di alta qualitĂ garantiscono durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601214 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.59
Originale: $233.11
-65%Anello Argento Onice patinatoâ
$233.11
$81.59Altre Immagini




Anello Argento Onice patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con onice nero. Design robusto e moderno con dettagli incisi che evidenziano il carattere deciso di questo gioiello. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e maschile. Materiali di alta qualitĂ garantiscono durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601214 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con onice nero. Design robusto e moderno con dettagli incisi che evidenziano il carattere deciso di questo gioiello. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e maschile. Materiali di alta qualitĂ garantiscono durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 601214 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Onice |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |















