đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Le fasce intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. QualitĂ e stile per un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 610971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.24
Originale: $74.97
-65%Anello Argento giallo doratoâ
$74.97
$26.24Altre Immagini



Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Le fasce intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. QualitĂ e stile per un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 610971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello Ăš 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento dal design moderno e raffinato. Le fasce intrecciate creano un effetto elegante e dinamico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. QualitĂ e stile per un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 610971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unitĂ | Pz |















