🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, con design doppio a contrasto tra superficie liscia e perline lucide. Elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, valorizza con stile qualsiasi outfit grazie alla sua raffinatezza e versatilità.
| Numero d'ordine | 599248 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.80
Anello Argento giallo dorato—
$114.80
Altre Immagini

Anello Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, con design doppio a contrasto tra superficie liscia e perline lucide. Elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, valorizza con stile qualsiasi outfit grazie alla sua raffinatezza e versatilità.
| Numero d'ordine | 599248 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 placcato oro rosa, con design doppio a contrasto tra superficie liscia e perline lucide. Elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, valorizza con stile qualsiasi outfit grazie alla sua raffinatezza e versatilità.
| Numero d'ordine | 599248 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















