🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento giallo bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design moderno intrecciato. La combinazione di finiture argento e oro dona un tocco sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza con stile ogni look femminile.
| Numero d'ordine | 602716 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.39
Originale: $92.54
-65%Anello Argento giallo bicolore—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Anello Argento giallo bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design moderno intrecciato. La combinazione di finiture argento e oro dona un tocco sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza con stile ogni look femminile.
| Numero d'ordine | 602716 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design moderno intrecciato. La combinazione di finiture argento e oro dona un tocco sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza con stile ogni look femminile.
| Numero d'ordine | 602716 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















