🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Argento Ematite rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con finitura lucida e inserto centrale in pietra naturale dal motivo unico. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile distintivo e contemporaneo. Un accessorio elegante e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608554 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ematite |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.39
Originale: $209.68
-65%Anello Argento Ematite rodiato—
$209.68
$73.39Altre Immagini


Anello Argento Ematite rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con finitura lucida e inserto centrale in pietra naturale dal motivo unico. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile distintivo e contemporaneo. Un accessorio elegante e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608554 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ematite |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento 925 con finitura lucida e inserto centrale in pietra naturale dal motivo unico. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile distintivo e contemporaneo. Un accessorio elegante e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608554 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Ematite |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















