🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e originale. La finitura nera lucida e opaca crea un effetto unico a mosaico, perfetto per chi cerca uno stile audace e contemporaneo. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607007 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.54
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$92.54
Altre Immagini

Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e originale. La finitura nera lucida e opaca crea un effetto unico a mosaico, perfetto per chi cerca uno stile audace e contemporaneo. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607007 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e originale. La finitura nera lucida e opaca crea un effetto unico a mosaico, perfetto per chi cerca uno stile audace e contemporaneo. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607007 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















