🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Anelli impilabili Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento 925 caratterizzato da una raffinata sequenza di piccole sfere lucide. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di stile discreto e moderno. Un accessorio versatile che completa ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 597710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.84
Originale: $28.11
-65%Anelli impilabili Argento—
$28.11
$9.84Anelli impilabili Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento 925 caratterizzato da una raffinata sequenza di piccole sfere lucide. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di stile discreto e moderno. Un accessorio versatile che completa ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 597710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento 925 caratterizzato da una raffinata sequenza di piccole sfere lucide. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di stile discreto e moderno. Un accessorio versatile che completa ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 597710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |















