
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in oro giallo 375. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e lucentezza al tuo outfit quotidiano. Un gioiello essenziale e raffinato.
| Numero d'ordine | 607248 |
| ampio | 2.9 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $315.10
-65%$315.10
$110.28Altre Immagini


Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in oro giallo 375. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e lucentezza al tuo outfit quotidiano. Un gioiello essenziale e raffinato.
| Numero d'ordine | 607248 |
| ampio | 2.9 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in oro giallo 375. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e lucentezza al tuo outfit quotidiano. Un gioiello essenziale e raffinato.
| Numero d'ordine | 607248 |
| ampio | 2.9 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















