🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, caratterizzati da un design a clips con un brillante zirconia pendente. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza delicata.
| Numero d'ordine | 592848 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini

Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, caratterizzati da un design a clips con un brillante zirconia pendente. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza delicata.
| Numero d'ordine | 592848 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, caratterizzati da un design a clips con un brillante zirconia pendente. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza delicata.
| Numero d'ordine | 592848 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















