🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, arricchiti con scintillanti pietre di zirconia. Il design a chiusura a scatto garantisce comodità e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 541534 |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.18
Originale: $114.80
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$114.80
$40.18Altre Immagini




Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, arricchiti con scintillanti pietre di zirconia. Il design a chiusura a scatto garantisce comodità e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 541534 |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, arricchiti con scintillanti pietre di zirconia. Il design a chiusura a scatto garantisce comodità e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 541534 |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















