🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, questi cerchi a chiusura a scatto uniscono comfort e stile, donando un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, questi cerchi a chiusura a scatto uniscono comfort e stile, donando un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, questi cerchi a chiusura a scatto uniscono comfort e stile, donando un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















