
Orecchini circolari Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design elegante e moderno con effetto intrecciato. Leggeri e comodi da indossare, sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595370 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design elegante e moderno con effetto intrecciato. Leggeri e comodi da indossare, sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595370 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, dal design elegante e moderno con effetto intrecciato. Leggeri e comodi da indossare, sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595370 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















