
Orecchini circolari Argento dorato Madreperla bianco, 2 Perla
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e raffinati con pendente a goccia in madreperla luminosa. Perfetti per un look sofisticato e versatile, ideali da indossare in ogni occasione. Design delicato con chiusura sicura per comfort e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 588265 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $115.97
-65%$115.97
$40.59Altre Immagini

Orecchini circolari Argento dorato Madreperla bianco, 2 Perla
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e raffinati con pendente a goccia in madreperla luminosa. Perfetti per un look sofisticato e versatile, ideali da indossare in ogni occasione. Design delicato con chiusura sicura per comfort e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 588265 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, eleganti e raffinati con pendente a goccia in madreperla luminosa. Perfetti per un look sofisticato e versatile, ideali da indossare in ogni occasione. Design delicato con chiusura sicura per comfort e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 588265 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















