🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Ala 40-45 cm Ø10 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ala impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato che dona un tocco di luce e delicatezza al tuo look quotidiano o da sera. Perfetta come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 580878 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Ala 40-45 cm Ø10 mm—
$92.54
$32.39Altre Immagini








Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Ala 40-45 cm Ø10 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ala impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato che dona un tocco di luce e delicatezza al tuo look quotidiano o da sera. Perfetta come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 580878 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ala impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato che dona un tocco di luce e delicatezza al tuo look quotidiano o da sera. Perfetta come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 580878 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |





















