đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Moissanite 4.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una brillante moissanite. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza del prezioso metallo e lo splendore unico della pietra, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530934 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unitĂ | Pz |
$339.70
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Moissanite 4.5 mmâ
$339.70
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Moissanite 4.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una brillante moissanite. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza del prezioso metallo e lo splendore unico della pietra, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530934 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una brillante moissanite. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza del prezioso metallo e lo splendore unico della pietra, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530934 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unitĂ | Pz |




















