
Orecchini Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla d'acqua dolce. Il design intrecciato mette in risalto la perla luminosa, creando un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di classe e naturalezza per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610871 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $156.97
-65%$156.97
$54.94Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla d'acqua dolce. Il design intrecciato mette in risalto la perla luminosa, creando un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di classe e naturalezza per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610871 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla d'acqua dolce. Il design intrecciato mette in risalto la perla luminosa, creando un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di classe e naturalezza per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610871 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |





















