
Bracciale Acciaio inossidabile Ø65 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco elegante e sofisticato al tuo look quotidiano. Ideale come regalo o per un accessorio personale di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 355250 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $45.68
-65%$45.68
$15.99Altre Immagini


Bracciale Acciaio inossidabile Ø65 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco elegante e sofisticato al tuo look quotidiano. Ideale come regalo o per un accessorio personale di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 355250 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. Leggero e resistente, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco elegante e sofisticato al tuo look quotidiano. Ideale come regalo o per un accessorio personale di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 355250 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |



















